Inspiration to share

14:40:00



Привет, мои дорогие! Сегодня покажу вам одно восхитительное платье, которое мне прислал популярный китайский сайт ZAFUL. Качество платья меня очень порадовало: все швы ровные и нет торчащих ниток и, что самое главное – это платье совсем не мнётся! А это автоматически переводит его в разряд фаворитов J

Вы заказываете одежду на китайских сайтах? Если да, поделитесь впечатлениями от последних покупках))








На выбор платья меня вдохновил образ Даши Камаловой из одного из ее последних видео. Если вам еще не попадался ее канал, пройдите по ссылке. Даша снимает потрясающие лукбуки и рассказывает о жизни в Италии. А еще она профессиональный пленочный фотограф. Смотрите ее видео и вдохновляйтесь!))





Еще буквально несколько слов хочу написать о еще одной не менее важной вещи в образе – сумке. Да-да, я знаю, что это копия культовой сумки этого лета, которая сейчас распродана абсолютно везде. Если вдруг вы не в курсе, я говорю о Cult Gaia Arc Bag. Свою же малышку я нашла на Aliexpress, поэтому если для вас не принципиально оригинальная вещь, или нет, смело покупайте и будьте в тренде! 




Ну и напоследок смешной момент со съемки))) Этот малыш проходил мимо вместе со своей мамой, когда мы снимали комплект. Мальчик подбежал, забрался ко мне на руки и сказал своей маме, что она может уходить. Потом он посмотрел на меня и сказал: «качели, детская площадка…» Вот такие общительные детки живут в городе у моря.


Хорошего вам настроения, дорогие, и отличных выходных!





My outfit:

Dress ZAFUL
Bag Aliexpress
Flip Flops Bershka (old) similar here
Sunnis Accessorize (old) similar here 

  • Share:

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Very nice outfit! :)
    Have a nice day!

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. дуже романтично і яскраво)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое платье и сумочка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. This is such a beautiful dress and bag. I have shopped those sites once and had success.

    Deedee

    http://madeupgirl-madeupgirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Платье очень удачное. В других блогах вижу девочки заказывают или им присылают для обзоров простенькие, будничные наряды. Сама я ничего на китайских сайтах не заказывала. Я только обувь покупаю он-лайн, на американских сайтах.

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю эту сумочку - такая крутая и трендовая! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить