Top 10 Beach Style Trends 2017 with ZAFUL

17:04:00


Привет, красавицы

Наконец-то наступило лето, а значит совсем скоро все мы отправимся на море. Поэтому сегодня предлагаю вам рассмотреть 10 лучших пляжных трендов 2017 года. 





черный купальник
купальник на одно плечо 
красный 


1. Еще в прошлом сезоне появились купальники с неровными краями, но именно этим летом они будут на пике популярности. Выбирая такой купальник обращайте внимание на качество материала. Края трусиков и лифа должны плотно прилегать к телу, иначе образ не будет выглядеть женственно, а скорее небрежно. Больше купальников вы найдете по ссылке Color block bathing suit и Lace up swimsuit 



2. Очень оригинально и сексуально смотрятся цельные купальники с прозрачными вставками. Получить ровный загар в таких моделях будет сложно, но их с лёгкостью можно надеть на вечеринку у бассейна. 




черный купальник с аппликацией
темно-синий 
раздельный с прозрачными вставками



3. Купальники в нюдовых оттенках, а именно в цвет тела будут прекрасно смотреться на пляже и помогут вам выделиться из пестрой толпы отдыхающих. Используйте этот тренд, пока его еще не носит каждый. 



4. Что касается принтов, в этом сезоне стилисты советуют обратить внимание на пальмовый принт. Это могут быть банановые листья, или другие экзотические растения. Такой рисунок сразу отправляет нас в прохладные и влажные тропики, то что нужно для лета)




нюдовый купальник
бежевый купальник со шнуровкой
с пальмовыми листьями


5. Тренд, который держится уже несколько сезонов подряд – это шнуровка. Особенно выигрышно она смотрится по бокам купальника, делая таким образом фигуру стройнее. Также очень красиво шнуровка выглядит на груди, но размер груди при этом не должен быть больше второго. Иначе вы рискуете выглядеть пошло. 

6. Если на пляже вы играете в волейбол, фрисби, или у вас маленький ребенок с которым вы постоянно бегаете и катаетесь на горках. Обратите внимание на спортивные купальники с закрытым верхом. Такие модели отлично смотрятся на спортивных девушках, а также на обладательницах большой груди.


купальник с банановыми листьями 
с разрезами и пальмами
спортивный купальник с пальмами


7. Еще один тренд лета 2017 – это круглые пляжные полотенца. Они оригинальные, красивые и замечательно смотрятся в нистаграм фотографиях. Здесь только один совет – не стоит подбирать полотенце и купальник с одинаковым принтом. Это выглядит, так, как будто вы продумывали весь ваш пляжный образ до мелочей. А наша задача выглядеть естественно. 



8. Выбирая солнцезащитные очки этим летом постарайтесь отойти от черного цвета оправы. Лучше замените ее белой, или просто наденьте очки в металлической оправе с цветными стеклами.  



9. Находиться долго под солнцем без головного убора вредно для здоровья, поэтому не забывайте о шляпе. В этом году актуальны соломенные шляпы с красивой надписью на широких полях. Вы наверняка видели в инстаграме фото девушек в таких шляпах на фоне заката на побережье. 


пляжная накидка купить

очки купить

пляжная сумка купить

круглое полотенце купить

шляпа купить



10. Еще один тренд  – это соломенные сумки. Их главное преимущество – с ними не жарко. В отличии от кожаных, пластиковых, или сумок из кожзаменителя. 



И последнее: выходя из дома помните, нет ничего хуже, чем надевать все самое лучшее сразу. Поэтому наряжаясь куда то не переборщите. О вас должны говорить, как о моднице, а не как о жертве моды. 







  • Share:

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Lovely trends, I like them all but the green jungle pattern bikini is my favourite!
    Wish you a beautiful weekend!
    Greetings,
    Flo from
    https://femeieastazi.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  2. Such a lovely selection, love those swimsuits xo

    https://theninebyivana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Нюдовые очень эффектно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Такой разнообразный выбор купальников. На любой вкус. Шикарно.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. beautyfull! great post, i really like zaful :)
    amazing blog!
    kisses from Poland :*
    ayuna-chan.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Wow, such cool styles! I really like the bikinis. :)

    I follow you #436.

    Have a nice day!

    annashines.com

    ОтветитьУдалить
  7. I so like the swim wear selection. Zaful has many trendy pieces.

    (◕‿◕✿) EmoteraGoddess.com | Instagram | Bloglovin

    ОтветитьУдалить
  8. This is amazing. I'm all about the tropical print.
    Have a happy summer!

    www.fashionradi.com

    ОтветитьУдалить