Гешефт Garage Sale

15:04:00


Shorts Reserved 
Bag Promod 

Boots Bershka 

Earrings Parfois 
Sunnies Accessorize 





Привет, друзья мои! Совсем недавно я составляла для себя список дел на лето, в котором писала, что хотела бы попасть на летний фестиваль. Кому интересно, этот пост тут. Думаю, что один из пунктов можно смело вычеркнуть, потому что я, наконец-то побывала на Гешефт Garage Sale. Красочный open-air проходит уже в 4-й раз, но для меня он был первым :)




На своем наряде особо останавливаться не буду, скажу только, что если вы любите носить прозрачные блузы летом также, как и я, то в вашем гардеробе обязательно должен быть бежевый лиф. Не белый и не какой-либо другой, в тон прозрачного топа, а именно бежевый. Потому что именно этот цвет менее всего заметен под прозрачными тканями.






Гешефт Garage Sale проходил под открытым небом на территории уже полюбившегося мне Otrada Beach Club в течение 3 дней. Стоимость входного билета была символической - 40 грн (меньше 2$). Гости фестиваля могли посетить дизайн-маркет, где более 150 участников представляли свои творения (одежду, аксессуары, украшения, предметы декора и т.д.)  наслаждаться уличной едой на зеленой лужайке, поиграть в крокет и бадминтон, послушать лекции от Impact Hub Odessa, а вечером для всех посетителей играли молодые украинские музыканты. И все это рядом с открытым бассейном и прекрасным видом на море.

А вы бы хотели побывать на таком фестивале? 





  • Share:

You Might Also Like

17 коммент.

  1. интересный фестиваль, не отказалась бы посетить:)
    ______________________
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень интересный) Жаль, что проходит только раз в году

      Удалить
  2. Я бы с удовольствием побывала на таком фестивале, да еще и в Одесса!!
    Вышиванка крутая, очень нежная и стильная))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, приезжайте! Впереди еще много интересных фестивалей!))

      Удалить
  3. Очень красивая блузка и мероприятие очень интересное :)

    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ОтветитьУдалить
  4. Я не очень часто посещаю какие-либо фестивали, т.к. не я самый ярый любитель большого скопления народу. Хотя судя по фото все было очень даже мило, по-домашнему что ли) Почему бы и нет:) Главное,-это эмоции от увиденного и услышанного:)
    Приятного дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не очень люблю большое скопление людей, Александра) Но атмосфера этого фестиваля просто непердаваемая: будто вы просто проводите время в кругу друзей на свежем воздухе и не нужно далеко ходить за вкусной едой и развлечениями))

      Удалить
  5. С удовольствием побывала б! ) Туника с вышивкой просто прекрасна, они повсюду этим летом, и это не может не радовать! )


    MyBlondeGal

    ОтветитьУдалить
  6. и я бы с радостью побывала! очень красивый наряд, вышиванка нежная и весь образ стильный!

    ОтветитьУдалить
  7. Great photos :)
    Kisses
    A
    http://withinstalovealex.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить