Арт-студия "Треугольник"

22:49:00


Есть люди, которые вдохновляют своей решительностью и настойчивостью в борьбе за идею или мечту. Как правило, это не герои вселенского масштаба, не Стивы Джобсы и не Цукерберги. Это люди настоящие, живые, они живут тут рядом, не на экранах телевизоров, не на страницах мотивационной бизнес-литературы. Они живут в небольших квартирах по соседству и понемногу  меняют мир к лучшему. Нет, они не совершают революцию. Они меняют взгляды. Мне повезло познакомиться и лично пообщаться с девушкой, которая, несет в этот мир много позитивной энергии и красоты. 



Знакомьтесь, это Анна Носенко. Анна искусствовед и художник, а совсем недавно и преподаватель арт-студии "Треугольник". Это не просто галерея, в которой проводятся выставки и представлены работы известных одесских художников. Здесь каждый желающий может попробовать себя в творчестве, посетить интересную лекцию, или мастер класс. Сама Анна проводит курс лекций об истории моды и раскрывает для нас источники вдохновения современных модных дизайнеров.





Сейчас в арт-студии "Треугольник" проходит выставка Натальи Миголатьевой. Яркие и позитивные работы, которой предают зрителю только лучшие моменты жизни. Здесь и красочная природа, и одесские дворовые коты, и колоритные продавцы "Нового рынка".  В каждой работе легкость и искренность самого автора, об этом говорит само название выставки "С улыбкой по жизни". 



Этот пост выходит за рамки представления о модном блоге, но, тем не менее, мне было очень интересно написать об искусстве. Ведь мода не ограничивается только одеждой, а распространяется на все сферы жизни, согласны?

  • Share:

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Интересный пост) С удовольствием посетила бы такую арт-студию:)
    Буду рада если заглянете в гости:) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Such a wonderful post and lovely creations- love seeing bits of art as well :) xx Maja
    ❤ http://majasmuffin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. картины очень красивые!
    подписалась, рада новой дружбе!
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить