Summer moved on

16:51:00

Блуза здесь
Шорты Pull&Bear
Сумка Promod
Шляпа заказала на ebay
Ботинки Bershka
Серьги Accessorize

Фотограф Алена Григорук

Как же я люблю лето, и как не хочется, чтобы оно заканчивалось! Но есть в этом мире вещи, которые нам не подвластны и ход времени в их числе. Итак, как это ни печально, этот день настал, последний день лета. И сегодня я хочу показать вам один из самых своих любимых летних образов. Очень простой, удобный и в то же время не совсем обычный лук в стиле бохо.

Наверное, нет блоггера у которого бы не было аутфита с этой замечательной кружевной блузой. Вот и я в нее влюбилась, причем окончательно и бесповоротно! Удобная, легкая и такая стильная, а что еще нужно для повседневного комплекта из джинсовых шорт, ботинок и объемной сумки с бахромой? Для меня не принципиально важно, чтобы вещь была супер эксклюзивная, главное, чтобы она подходила по стилю и настроению. А для вас важно носить оригинальную и эксклюзивную одежду?














  • Share:

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Не смотря на то,что лето подошло к концу бархатный сезон никто не отменял.Стиль бохо сейчас часто можно заметить на горожанках,что и подтверждает данный Look!Красиво и комфортно.

    ОтветитьУдалить
  2. очень атмосферные, вдохновляющие снимки!

    ОтветитьУдалить
  3. Как у вас миииило здесь! :) Красота! Останусь и буду наблюдать.

    ОтветитьУдалить