Бохо Шик

19:24:00





Платье Sophene 
Ботинки 
Zara
Серьги 
Parfios 
Очки 
Accessorize
Пояс 
Oodji

Фото
 Алена Григорук

Август - отличное время чтобы начать подготовку к осени и зиме. В последний месяц лета моя бабушка всегда готовила консервацию. Конечно же, сейчас это занятие совсем не популярно, среди молодежи так точно. Потому что свежие овощи и фрукты можно купить в любое время года. Тем не менее, закатки очаровательно смотрятся на заднем плане и, лично мне, всегда будут напоминать о детстве.



Сейчас в Одессе особенно жарко. Для меня в такую погоду настоящей находкой стал стиль бохо. Я не поклонница широких и многослойных юбок, характерных этому стилю, а носить джинсы сейчас смерти подобно. Поэтому выбор пал на это шифоновое платье - очень легкое и струящееся. Что касается обуви, то в ботинках, как ни странно, было нормально. Никакого особого дискомфорта я не испытывала, хотя и не привыкла носить осеннюю обувь летом. 



В этот раз, из-за довольно активного принта на платье, я очень боялась перегрузить образ аксессуарами. Поэтому решила надеть только винтажные серьги бронзового цвета и небольшие часы на длинном ремешке.
Надеюсь, вам понравится образ ;)














  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Платье просто прелесть, да и сам образ в целом очень гармоничный получился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Платье чудесное и ты очаровательна как всегда!:)

    ОтветитьУдалить