Коллекция Senergy by TOMASHEVSKY & StorGe

16:52:00


Привет, друзья мои!
Сегодня я расскажу вам об одном из самых ярких показов
Odessa Fashion Week. Показ TOMASHEVSKY & StorGe – это настоящая буря эмоций и огромный поток энергии. Это была не просто проходка моделей по подиуму, а настоящее шоу. Но давайте обо всем по порядку.






Рекламный ролик для коллекции Senergy снимался в пустыне, в которую дизайнеры перенесли зрителей рассыпав песок по подиуму. Модели дефилировали с сомкнутыми за спиной руками и только в конце подиума разрывали оковы высыпая песок из ладоней. Музыка в живом исполнении рок-группы и роскошный зал одесской филармонии в стиле венецианской готики, как нельзя лучше дополнили картину. 



Бренд TOMASHEVSKY & StorGe не следует слепо модным тенденциям, а предлагает свой собственный стиль, который просматривается из сезона в сезон. Дизайнеры видят девушек, как готических принцесс, а парней одевают в брутальном байкерском стиле. 









«Помимо того, что Анастасия талантливый дизайнер, она очень интересный собеседник. У нее внутри целая вселенная.», - говорит гостья показа с которой я случайно разговорилась в холле, пока зал подготавливали к модному шоу. Посмотрев показ я могу согласиться с ее словами, потому что важно не просто показать одежду, а суметь рассказать историю и у творческого тандема дизайнеров это получилось. 





Ознакомиться с ассортиментом и приобрести понравившуюся вещь можно здесь

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.

  1. there is something very royal and glam about this collection...love it!!!

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Подиум с песком - это круто! Интересный дизайнер, платья понравились, мне кажется, некая отсылка к "Игре престолов" и Дейенерис)))

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный показ! Было любопытно посмотреть фотографии и почитать подробности о мероприятии)

    ОтветитьУдалить