О любви и отношениях

23:21:00




Идеальных людей нет, а идеальных отношений тем более, но есть люди, с которыми тепло и комфортно. Сегодня хочу поговорить с вами о том, как найти человека, без которого сложно будет представить свою жизнь и как уберечь ваши чувства. Сразу хочу предупредить, что я не психолог и колоссального опыта отношений у меня тоже нет. В этой статье я хочу поделиться только своими наблюдениями и тем, что я считаю правильным для себя. Поэтому, если вам интересно, продолжайте читать.




Прежде всего, скажу: если вы ищите девушку/молодого человека, который следит за собой, находится в идеальной физической форме, знает несколько иностранных языков и имеет перспективную работу, собственную жилплощадь и неплохую машину, нужно ему соответствовать. Казалось бы, это банально, но многие люди об этом, почему то, совсем не задумываются. 



То есть, если вы девушка и хотите, чтобы ваш молодой человек полностью вас обеспечивал, носил дорогой костюм, дарил цветы и ювелирные украшения каждый день, а ночи с ним вы проводили в Бурдж Аль Араб, было бы неплохо подумать, что вы можете дать ему взамен. Вокруг успешных людей всегда огромное количество других людей, которые жаждут их внимания и вы должны это понимать. 



У многих молодых людей тоже есть огромный список требований к избраннице: внешние данные, спортивное телосложение, отсутствие вредных привычек, хорошее воспитание, кулинарные навыки. Да, милые девушки, каким успешным и обеспеченным не был бы ваш мужчина, он все равно будет хотеть есть! И домработница не может быть доступна 24/7. 



Итак, если вы понимаете, что сейчас нет отношений, но знаете, какого партнера хотите так, будьте добры, его достойны! Хотите девушку/молодого человека, которого не стыдно сфотографировать и поставить на рабочий стол, значит прямая вам дорога в спортзал. Альтернатива - фитнес, балет, стрип пластика, йога. Для мужчин - бокс, волейбол, хоккей, дзюдо. 



Если вы хотите, проводить отпуск с любимым на курортах в разных странах, начните сами путешествовать. Не можете себе позволить поехать за границу, начните путешествовать по своей стране. В Украине огромное количество мест, которые стоит посетить. 



С этим разобрались, теперь о главном: где же искать ту самую идеальную вторую половинку? И здесь есть два варианта: искать (знакомится в соц. сетях, посещать места, где предположительно можно встретить ваш идеал, просить друзей познакомить вас с кем то и потом ходить на свидания, как на собеседования).  Или не искать, а просто занять себя чем то и постоянно развиваться (общественная деятельность, всевозможные курсы, танцы, дайвинг и т.д.) Дел в этом мире масса, а ваша основная задача стать человеком увлеченным, открытым и интересным. Чтобы партнеру было интересно общаться с вами, слушать и учиться чему-то у вас. Как и вы, в свою очередь, будете учиться у него. 



Что же делать тем, кто уже нашел свою любовь и вроде бы счастлив, как удержать это самое прекрасное чувство. Здесь с одной стороны все просто - достаточно оставаться таким же активным, открытым и увлеченным человеком, как и до знакомства. Но с другой стороны уже следует ориентироваться на вас, как нечто целое, внимательно и с заботой относиться друг к другу. Наверное, это самое главное в любых отношениях - слушать, пытаться понять партнера и, конечно же, уважать.



Вот и все на сегодня, такое мое видение этой всегда актуальной темы. Если кому то из вас, хотя бы одному человеку, в чем-то помогла эта статья, то я безмерно счастлива! И спасибо каждому, кто дочитал до конца. 

  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.