Девичник в стиле "Маскарад"

12:38:00




Многие невесты перед свадьбой задумывается о том, как провести девичник весело и оригинально. Сегодня я покажу вам несколько фотографий своего девичника и расскажу о некоторых организационных моментах. 






Прежде всего, нужно выбрать место проведения вечеринки. Это может быть спа, ресторан, сауна (если девичник, например, в гавайском стиле), или ночной клуб. Если ваш бюджет ограничен, можно провести девичник дома. 


После того, как мы определились с местом, пора подумать о развлечениях. Для своего девичника я выбрала формат вечеринки в стиле "маскарад" потому что, мне показалось это наиболее интересным.  



Если вы все же решите устраивать девичник дома, можно украсить дом в соответствии с выбранной вами темой. Для декора подойдут воздушные шары, большие отрезы ткани, гирлянды, или живые цветы. Также не забудьте предупредить подруг о формате девичника и о дресс-коде, если он предусмотрен.  





Не последнюю роль в создании атмосферы играют дополнительные атрибуты. Для девичника в стиле маскарад - это, конечно же, маски, бусы и перья. Эти аксессуары можно купить, сделать самостоятельно, или заказать в интернете. Здесь, как раз, на помощь нам спешат китайские сайты. Только имейте ввиду, что доставка занимает в среднем месяц-полтора. Поэтому побеспокоится об аксессуарах следует заранее. 



 Дайте волю свой фантазии, но не забывайте обсуждать свои идеи с подругами и тогда ваш девичник пройдет именно так, как вы того хотите! 


Напишите пожалуйста в комментариях устраивали ли вы девичник перед свадьбой, или планируете ли это сделать :)


  • Share:

You Might Also Like

19 коммент.

  1. Hello from Spain: I really like these looks. Nice photos. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  2. Чарівні фото)) І маски такі філігранні! Чесно кажучи, я не бувала на таких святах і якось не особливо уявляю їх проведення, але думаю, що поцікавлюсь більше, якщо виходитиму заміж))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная идея дивичника!!) Ты выглядишь великолепно))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! такие все красоточки!

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful photos, Veronica. Looks like you had an amazing time.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинально, все красавицы! Вероник, а где маски заказывала?

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful photos! xx

    If you want please visit my blogs, it means so much to me:
    NEW POST ---> http://living-like-v.blogspot.ba/2016/02/my-morning-routine.html
    NEW POST ---> http://staliaisbae.blogspot.ba/2016/01/stalia-songs.html

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful pictures

    Love Vikee
    www.slavetofashion9771.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. What a great idea for a Bachelorette party for girls to have some fun. I am your newest follower and inviting you to follow me back. Thank you and have a beautiful day!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие все веселые и романтичные! Поздравляю с девичником, это очень знаменательное и запоминающееся событие в преддверие свадьбы❤ Шикарный наряд, Вероника❤
    У меня его не было, по той простой причине, что мы были настолько увлечены подготовкой к самой свадьбе - что как-то ни до мальчишников/девичников вышло=))) Не успели=)

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  11. Вероника, какая Вы красивая и жизнерадостная! И идея девичника замечательная! Так креативно!

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень хотела девичник и готовилась к нему тоже ответственно. Мальчишник и девичник делали за месяц. Но он быстро пролетел! А девичник был в домашней обстановке, а потом клуб. В подарок остались замечательные футболки http://futboman.com.ua/category/k-svadbe-11310003/ А мне кроме невесты, с новой фамилией. Было очень весело и всем советую устраивать девичник!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво! Фотографии волшебные просто, как и сама идея:)
    http://livelovelook.ru/

    ОтветитьУдалить