Greece 2016

23:38:00



Я очень долго сомневалась стоит ли писать в блоге о еще одной поездке прошедшего лета, но в итоге я сделала надеюсь правильный выбор. Поэтому, если вам интересно, заглядывайте 








Те, кто знаком со мной лично наверняка знают, как я люблю планировать отдых самостоятельно. Мне нравится находить дешевые авиабилеты, а потом заранее изучить все достопримечательности города, или страны, куда предстоит поездка. Помимо того, что самостоятельное планирование путешествия экономит деньги, это еще и еще и расширяет кругозор (факты найденные и изученные самостоятельно мне запоминаются намного лучше, чем нудные экскурсии). Но этим летом, взвесив все «за» и «против» мы решили поехать в Грецию с компанией Музенедис Тревел, о чем ни разу не пожалели. 

Билет на прямой рейс Одесса-Салоники обошелся нам по цене европейского лоукостера + самый дешевый отель в первой линии от моря = незабываемый отдых в самом хорошем смысле слова. Конечно по месту мы не пользовались услугами гида, а смотрели все самостоятельно (как хорошо, что аренда транспорта в Греции очень и очень доступная). В отеле нам подсказали скачать программу оффланй карт maps.me в которой помимо основных достопримечательностей отмечены лучше пляжи и смотровые площадки. 

Поэтому, если Греция есть в вашем списке must visit, можете смело обращаться в Музенедис Тревел. Проверено на личном опыте и как говориться highly recommended. 







  • Share:

You Might Also Like

7 коммент.