Perfect Summer (iphine story)

20:09:00


Привет, друзья мои! Лето подходит к концу и думаю, что должна как-то объяснить вам отсутствие обновлений за последнее время. 



Все дело в том, то это лето одно из самых лучших в моей жизни! Оно было наполнено путешествиями и событиями во время которых я просто не могла находиться онлайн. Бывают в жизни моменты, которым ты отдаешься полностью и просто не можешь позволить себе потерять драгоценные секунды. Потому что именно такие моменты и заряжают тебя энергией и позитивом на целый год. Потом я конечно же жалела, что в некоторые моменты под рукой не было камеры, но сейчас не об этом. Я снова в онлайн и готова поделиться с вами эмоциями и впечатлениями! 





Первой поездкой этого лета стали Карпаты. Как по мне, горы – это самое лучшее, что придумала природа и хотя в Карпатах я уже не в первый раз, этим летом я открыла их для себя по-новому. Мы останавливались в деревянных домиках в украинском стиле, ели вкуснейшую местную еду и наслаждались красотой горных деревень и поселков. Куда ни глянь, везде был потрясающий пейзаж. Но все же самым ярким моментом поездки для меня стал визит на оленью ферму. И пусть блог не самое лучшее место для селфи, я думаю вы поймете меня в этом случае :) 




Расскажите мне как проходит ваше лето и какие события вам запомнились больше всего за последнее время?

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.