Something personal

13:06:00


Топ Bershka
Кардиган Reserved
Серьги Parfios



Умение хорошо одеваться - это, определенно, талант. Но все дело в том, что "хорошо" для каждого будет своим. Большинство из нас не имеет достаточно  времени, сил и желания, чтобы уделять своему гардеробу должное внимание и, как правило, мы просто выбираем те вещи, которые приглянулись нам в магазине. 




Для меня, при выборе одежды, важно чувствовать себя в ней комфортно и уверенно. Именно так я чувствую себя в этом наряде. Признаюсь, мне было немного страшно показывать вам этот outfit, потому что я знаю типичную реакцию модниц на кроссы а ля Zanotti и такие колготки. Но мне намного комфортнее в этом, чем в модных уже который сезон джинсах с завышенной талией (я носила их достаточно в 90-е и не успела соскучиться) и биркенштоках. 




А теперь хочу спросить вас: должны ли вещи в вашем гардеробе всегда соответствовать трендам и стоит ли ориентироваться на персональные предпочтения, если они идут в разрез с современными понятиями о стиле? 




  • Share:

You Might Also Like

27 коммент.

  1. Я предпочитаю ориентироваться на персональные предпочтения) К сожалению, у нас не всегда можно купить то, что хочется. Магазины завалены трендовой одежой, а найти что-то за рамками модных в сезоне вещей, не так просто.

    ОтветитьУдалить
  2. You look great dear! Amazing!

    http://oonly4girlss.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Чувство стиля тебе не занимать! Вероника, образ классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный образ!
    Я выбираю вещи по удобству и качеству... все остальное потом)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я никогда особо не придерживаюсь модных тенденций, то что мне к лицо - то и мое ))

    ОтветитьУдалить
  6. fantastic look! Trends are changing to fast to follow them:) 90s trend is not my thing, I still remember wearing all these stuff in my school years

    ОтветитьУдалить
  7. This outfit is amazing.
    Great blog
    http://www.lovingyoume.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, я стараюсь быть вне времени и моды, хотя интересуюсь, что сейчас в тренде. Ведь именно эти трендовые вещи будут в массе своей весь в магазинах. Я оцениваю, что именно подойдет мне из этого всего. На мой взгляд лучше остаться без обновки сейчас, чем пожалеть о купленном завтра.

    Насчет колготок и "сникерсов". А почему бы и нет?) Мне нравится.

    http://eto-polezno.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. красивый образ, для меня в первую очередь удобство и комфорт)))

    ОтветитьУдалить
  10. Я вообще избегаю трендов, у меня очень специфичный вкус, и, как правило, масс-маркет и бридж-сегмент со своими трендовыми идеями в него не попадают. Люблю быть уверенной в том, что выйдя из дома, не встречу никого даже в приблизительно похожей одежде.

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный образ! Смотритесь просто супер) Мне очень очки понравились. Я никогда не гонюсь за модой, ношу то, что нравится и подходить именно мне :)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный аутфит. Никогда не гонялась за трендами, всегда за классику!
    ritaaflyatunova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. По-моему, это очень гармоничный образ, тут все на месте, и все идеально соответствует друг другу!

    Я очень люблю, когда есть свой стиль, а не просто погоня за трендами. Их, конечно, стоит учитывать, но если идти только за ними, будет видно, что индивидуальности в таком образе нет - просто набор модных тенденций, которые завтра исчезнут.

    ОтветитьУдалить
  14. Wow! I really love the outfit, the color and the accessories are simply amazing! You got a great style eh! :) Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  15. О, я всю осінь в таких панчохах ходжу) Тому мені цей лук дуже близький)) І так, орієнтуватись треба на себе перш за все. Хоча іноді на вулицях можна таке побачити, що ой-ой)

    ОтветитьУдалить
  16. I love the bag & outfit<3:)

    http://livinlikeaileen.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. beautiful!! I follow you!! :)
    http://modadarapunzel.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  18. I love your sweater :)

    I invite you on my blog: http://rebelliouslily.blogspot.sk/

    ОтветитьУдалить