Mercedes-Benz Odessa Fashion Days Part 2

20:36:00


Завершающий день Mercedes-Benz Odessa Fashion Days 2014 

Начался он лекцией молодого и уже очень успешного дизайнера Анны Октябрь (на фото). Девушке всего 23 года и ее одежду уже носят знаменитости, гости парижской недели моды, а также жены арабских шейхов. Впечатляет, не так ли? Лекция была посвящена тому, как начать и развивать модный бизнес в Украине. И, судя по достижениям самой Анны, понятно, что девушка знает в этом толк. 

Затем, основатель бренда SSUR - Руслан Караблин (внизу на фото) провел public talk с гостями Mercedes-Benz Odessa Fashion Days. Не могу не отметить тот факт, что Руслан родился в Одессе и в возрасте 5 лет переехал в Америку. Его бренд SSUR известен обществу своим толстовками и футболками с надписями "Comme des Fuckdown" и "Coco made me do it".
Неизгладимое впечатление произвел сам показ бренда 
SSUR. Надпись "Comme des Fuckdown" превосходно смотрится на тельняшках. Спортивный street style и настроение коллекции выгодно подчеркивал саундтрек - блатная песня, написанная одесским поэтом и популяризированная в 30-е годы. Видеорепортаж здесь.

Мой аутфит третьего дня состоял из свободных брюк palazzo и простого черного топа. Знаю, что многие девушки относятся с опаской к широким брюкам такого плана. Но, лично я считаю, что бояться здесь абсолютно нечего. Главное правильно подобрать верх (в моем случае это черный топ простого кроя) и не перегрузить лук аксессуарами.


                       








                                      



Брюки Oodji
Топ Oodji

Фотографии Mercedes-Benz Odessa Fashion Days 2014 взяты с сайта mbkievfashiondays.com.
За фото моих аутфитов спасибо Сергей Кузин.

  • Share:

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Очень интересно! Спасибо большое за отчет. Как будто сама там побывала))

    ОтветитьУдалить